| Kemasan rincian | Kantong plastik, Kotak, Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,Western Union,D/A |
| Tempat asal | Cina |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 3TNV88 |
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Yanmar 3TNV88 |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota D950 |
| Aplikasi | Kubota D950 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C12 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP C13 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Jenis | Set Perbaikan Overhaul |
|---|---|
| Model Mesin | 6090 |
| Tipe Mesin | solar |
| Jaminan | 6 Bulan |
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C9.3 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota D902 |
| Aplikasi | Kubota D902 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Tipe Mesin | solar |
|---|---|
| Nama merek | JSPARTS |
| Model Mesin | DC09 |
| Jaminan | 6 Bulan |
| Aplikasi | Konstruksi / Industri / Pertanian |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Aplikasi | Yanmar 4TNE98 4TNE94 Bertenaga Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |