| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Kubota Z602 |
| Application | Pelles motorisées Kubota Z602, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints Kubota V1503 |
| Application | Kubota V1503 Pelles, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints Kubota V1503 |
| Application | Kubota V1503 Pelles, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (amiante S4K-N, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice d'amiante Mitsubishi S4K-N |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C1.1 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C2.2 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C3.3 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C4.2 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 4TNV98-94 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs, machines industrielles Yanmar 4TNV98-94 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (S6R2, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi S6R2 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |