| 상표 | 쿠보타 |
|---|---|
| 제품 유형 | Kubota Z602 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Kubota Z602 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 상표 | 쿠보타 |
|---|---|
| 제품 유형 | Kubota V1503 개스킷 키트 |
| 애플리케이션 | Kubota V1503 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 상표 | 쿠보타 |
|---|---|
| 제품 유형 | Kubota V1503 개스킷 키트 |
| 애플리케이션 | Kubota V1503 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 엔진 모델 비품 | 미쓰비시 디젤 엔진용 범용(S4K-N 석면 등) |
|---|---|
| 제품 유형 | 미츠비시 S4K-N 석면 굴착기 정밀검사 개스킷 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C1.1 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C2.2 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C3.3 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C4.2 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 상표 | 얀마 |
|---|---|
| 제품 유형 | Yanmar 4TNV98-94 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Yanmar 4TNV98-94 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 엔진 모델 비품 | 미쓰비시 디젤 엔진(S6R2 등)용 범용 |
|---|---|
| 제품 유형 | Mitsubishi S6R2 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |