| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore Kubota Z602 |
| Applicazione | Escavatori, trattori, macchinari industriali Kubota Z602 |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni Kubota V1503 |
| Applicazione | Kubota V1503 Escavatori, Trattori, Macchinari Industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni Kubota V1503 |
| Applicazione | Kubota V1503 Escavatori, Trattori, Macchinari Industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (amianto S4K-N, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore per amianto Mitsubishi S4K-N |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Compatibilità del modello del motore | PCT C1.1 |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C2.2 |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C3.3 |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C4.2 |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Yanmar 4TNV98-94 |
| Applicazione | Yanmar 4TNV98-94 Escavatori, trattori, macchinari industriali a motore |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (S6R2, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi S6R2 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |