| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Kubota Z602 |
| Solicitud | Excavadoras, tractores y maquinaria industrial Kubota Z602 |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas Kubota V1503 |
| Solicitud | Kubota V1503 Excavadoras, Tractores, Maquinaria Industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas Kubota V1503 |
| Solicitud | Kubota V1503 Excavadoras, Tractores, Maquinaria Industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (Amianto S4K-N, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora de asbesto Mitsubishi S4K-N |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C1.1 |
|---|---|
| Número principal de OE | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C2.2 |
|---|---|
| Número principal de OE | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C3.3 |
|---|---|
| Número principal de OE | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C4.2 |
|---|---|
| Número principal de OE | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Yanmar 4TNV98-94 |
| Solicitud | Yanmar 4TNV98-94 Excavadoras motorizadas, tractores, maquinaria industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (S6R2, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi S6R2 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |