| ब्रांड | Kubota |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | कुबोटा Z602 खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| आवेदन | कुबोटा Z602 संचालित उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| ब्रांड | Kubota |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | कुबोटा V1503 गैस्केट किट |
| आवेदन | कुबोटा V1503 उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| ब्रांड | Kubota |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | कुबोटा V1503 गैस्केट किट |
| आवेदन | कुबोटा V1503 उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| इंजन मॉडल फिटमेंट | मित्सुबिशी डीजल इंजन के लिए यूनिवर्सल (S4K-N एस्बेस्टस, आदि) |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | मित्सुबिशी S4K-N एस्बेस्टस खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| गुणवत्ता ग्रेड | प्रीमियम आफ्टरमार्केट (ओईएम-समतुल्य) |
| मूल सामग्री | उच्च ग्रेड धातु गास्केट, पहनने के लिए प्रतिरोधी मिश्र धातु |
| आवेदन का दायरा | वाणिज्यिक वाहन, निर्माण मशीनरी, औद्योगिक उपकरण |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी1.1 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी2.2 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी3.3 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.2 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| ब्रांड | यानमार |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | यानमार 4TNV98-94 खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| आवेदन | यानमार 4TNV98-94 संचालित उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| इंजन मॉडल फिटमेंट | मित्सुबिशी डीजल इंजन के लिए यूनिवर्सल (S6R2, आदि) |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | मित्सुबिशी S6R2 खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| गुणवत्ता ग्रेड | प्रीमियम आफ्टरमार्केट (ओईएम-समतुल्य) |
| मूल सामग्री | उच्च ग्रेड धातु गास्केट, पहनने के लिए प्रतिरोधी मिश्र धातु |
| आवेदन का दायरा | वाणिज्यिक वाहन, निर्माण मशीनरी, औद्योगिक उपकरण |