| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D8K |
|---|---|
| Nomor OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder VLV D8K 7.7L/7.8L |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC350D/EC380D/EC300D, Loader & Hauler bertenaga D8K |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Perbaikan Mesin VLV D12D |
|---|---|
| Nomor OE | 20710309, 3093851, 3919752, VOE20710309, VOE3093851 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D12D 12.1L 6 Silinder Turbocharged (Teknologi V-ACT) |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC360BLC/EC460B/EC480B, Loader & Hauler bertenaga D12D |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Perbaikan Mesin VLV D13D |
|---|---|
| Nomor OE | 21409435, 21508760, 01-36855-01, VOE21409435, VOE21508760 |
| Mesin Pas | VLV D13D 12.8L 6-Silinder Mesin Diesel Turbocharged (Injeksi Rel Umum) |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC480E/EC550E/EC750E, Loader & Hauler bertenaga D13D |
| Kondisi | Baru, ISO 9001 |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin VLV F3L2011 |
|---|---|
| Nomor OE | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Mesin Pas | VLV F3L2011 2.3L 3-Silinder Mesin Diesel Disedot Secara Alami |
| Aplikasi | Ekskavator Mini VLV EC15C/EC17C/EC18C, Peralatan Kompak bertenaga F3L2011 |
| Kondisi | Baru, ISO 9001 |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D170E5 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D170E5 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Perlengkapan Model Mesin | Isuzu 6WG1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 6WG1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Kubota V2607 |
| Aplikasi | Kubota V2607 Bertenaga Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 4D94 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 4D94 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Perlengkapan Model Mesin | Cum menit 6BT K1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Cum menit Kit Gasket Overhaul Ekskavator 6BT K1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | ISUZU 6SD1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 6SD1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |