| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D8K |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D8K سعة 7.7 لتر/7.8 لتر بـ 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC350D/EC380D/EC300D، اللوادر والشاحنات التي تعمل بالطاقة D8K |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV D12D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20710309، 3093851، 3919752، VOE20710309، VOE3093851 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D12D سعة 12.1 لتر 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني (تقنية V-ACT) |
| طلب | الحفار VLV EC360BLC/EC460B/EC480B، اللوادر والرافعات التي تعمل بالطاقة D12D |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV D13D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 21409435, 21508760, 01-36855-01, VOE21409435, VOE21508760 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D13D سعة 12.8 لترًا و6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني (حقن السكك الحديدية المشتركة) |
| طلب | الحفار VLV EC480E/EC550E/EC750E، اللوادر والرافعات التي تعمل بالطاقة D13D |
| حالة | العلامة التجارية الجديدة، ISO 9001 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV F3L2011 |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV F3L2011 سعة 2.3 لتر و3 أسطوانات يعمل بسحب الهواء الطبيعي |
| طلب | الحفارة الصغيرة VLV EC15C/EC17C/EC18C، المعدات المدمجة التي تعمل بالطاقة F3L2011 |
| حالة | العلامة التجارية الجديدة، ISO 9001 |
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة كوماتسو 6D170E5 |
|---|---|
| طلب | كوماتسو 6D170E5 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| تغطية المكونات الأساسية | الجوانات والمكابس والمحامل والبطانات والأختام وأجزاء الصمامات |
| درجة المادة | خدمة شديدة التحمل (جوانات MLS، ومكابس مطروقة، ومحامل ثلاثية المعادن) |
| سيناريو التطبيق | إصلاح المحرك وإعادة البناء الكامل والإصلاح والصيانة الحرجة |
| إعداد نموذج المحرك | ISUZU 6WG1 |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة ايسوزو 6WG1 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| ماركة | كوبوتا |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح لحفارة كوبوتا V2607 |
| طلب | كوبوتا V2607 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| جودة معيار | معيار OEM (يطابق مواصفات Kubota الأصلية) |
| ضمان | ضمان لمدة 6 أشهر |
| نوع المنتج | مجموعة حشيات الإصلاح للحفارة كوماتسو 4D94 |
|---|---|
| طلب | كوماتسو 4D94 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| تغطية المكونات الأساسية | الجوانات والمكابس والمحامل والبطانات والأختام وأجزاء الصمامات |
| درجة المادة | خدمة شديدة التحمل (جوانات MLS، ومكابس مطروقة، ومحامل ثلاثية المعادن) |
| سيناريو التطبيق | إصلاح المحرك وإعادة البناء الكامل والإصلاح والصيانة الحرجة |
| إعداد نموذج المحرك | نائب الرئيس دقيقة 6BT K1 |
|---|---|
| نوع المنتج | طقم حشية إصلاح الحفارة Cum Mins 6BT K1 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | ايسوزو 6SD1 |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة ايسوزو 6SD1 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |