| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número de equipo original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,7 l/7,8 l VLV D8K |
| Solicitud | Excavadora VLV EC350D/EC380D/EC300D, cargadoras y transportadoras con motor D8K |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV D12D |
|---|---|
| Número de equipo original | 20710309, 3093851, 3919752, VOE20710309, VOE3093851 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 12,1 L VLV D12D (tecnología V-ACT) |
| Solicitud | Excavadora VLV EC360BLC/EC460B/EC480B, cargadoras y transportadoras con motor D12D |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV D13D |
|---|---|
| Número de equipo original | 21409435, 21508760, 01-36855-01, VOE21409435, VOE21508760 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 12,8 L VLV D13D (inyección Common Rail) |
| Solicitud | Excavadora VLV EC480E/EC550E/EC750E, cargadoras y transportadoras con motor D13D |
| Condición | Nuevo, ISO 9001 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV F3L2011 |
|---|---|
| Número de equipo original | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustar motor | Motor diésel de aspiración natural VLV F3L2011, 2,3 L, 3 cilindros |
| Solicitud | Miniexcavadora VLV EC15C/EC17C/EC18C, equipo compacto con motor F3L2011 |
| Condición | Nuevo, ISO 9001 |
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Komatsu 6D170E5 |
|---|---|
| Solicitud | Excavadoras motorizadas Komatsu 6D170E5, tractores, maquinaria industrial |
| Cobertura de componentes principales | Juntas, pistones, cojinetes, revestimientos, sellos y piezas de válvulas |
| Grado del material | Servicio pesado premium (juntas MLS, pistones forjados, cojinetes trimetálicos) |
| Escenario de aplicación | Revisión del motor, reconstrucción completa, reparación y mantenimiento críticos |
| Montaje del modelo de motor | Isuzu 6WG1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 6WG1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Kubota V2607 |
| Solicitud | Excavadoras, tractores y maquinaria industrial Kubota V2607 |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Komatsu 4D94 |
|---|---|
| Solicitud | Excavadoras, tractores y maquinaria industrial Komatsu 4D94 |
| Cobertura de componentes principales | Juntas, pistones, cojinetes, revestimientos, sellos y piezas de válvulas |
| Grado del material | Servicio pesado premium (juntas MLS, pistones forjados, cojinetes trimetálicos) |
| Escenario de aplicación | Revisión del motor, reconstrucción completa, reparación y mantenimiento críticos |
| Montaje del modelo de motor | El semen minutos 6BT K1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Cum mins 6BT K1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | ISUZU 6SD1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 6SD1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |