| Compatibilità del modello del motore | C6.6-N |
|---|---|
| Numero OE principale | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP3116 |
|---|---|
| Numero OE principale | 9X6445/331328 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C-9 |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C3.3 |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C4.4-O Iniezione diretta |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | PCT C1.1 |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C6.6 Iniezione diretta |
|---|---|
| Numero OE principale | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Modello di motore applicabile | KUBOTA D1105 |
|---|---|
| Numero di parte OEM/riferimento incrociato | 16030-03044 1G065-03044 1G053-03040 16261-03040 |
| Numero materiale testata | Ghisa di alta qualità (resistente allo stress termico e alle fessurazioni) |
| Configurazione della valvola | Valvola in testa (OHV) con guide e sedi lavorate con precisione |
| Tipo di combustione | iniezione diretta |
| Compatibilità del modello del motore | CTP3306-N |
|---|---|
| Numero OE principale | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Modello di motore applicabile | Kubota D750 |
|---|---|
| Numero di parte OEM/riferimento incrociato | 15521-03040 15521-03042 15521-03043 |
| Numero materiale testata | Ghisa di alta qualità (resistente allo stress termico e alle fessurazioni) |
| Configurazione della valvola | Valvola in testa (OHV) con guide e sedi lavorate con precisione |
| Tipo di combustione | iniezione diretta |