| 엔진 모델 호환성 | C6.6-N |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP 3116 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 9X6445/331328 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C-9 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C3.3 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C4.4-O 직접 주입 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C1.1 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C6.6 직접 주입 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 적용 가능한 엔진 모델 | 쿠보타 D1105 |
|---|---|
| OEM 부품 번호/상호 참조 | 16030-03044 1G065-03044 1G053-03040 16261-03040 |
| 실린더 헤드 재료 번호 | 고급 주철(열 응력 및 균열에 강함) |
| 밸브 구성 | 정밀 가공된 가이드와 시트를 갖춘 오버헤드 밸브(OHV) |
| 연소 유형 | 직접 주입 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP 3306-N |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 적용 가능한 엔진 모델 | 쿠보타 D750 |
|---|---|
| OEM 부품 번호/상호 참조 | 15521-03040 15521-03042 15521-03043 |
| 실린더 헤드 재료 번호 | 고급 주철(열 응력 및 균열에 강함) |
| 밸브 구성 | 정밀 가공된 가이드와 시트를 갖춘 오버헤드 밸브(OHV) |
| 연소 유형 | 직접 주입 |