| Montaggio del modello del motore | Cum minuti NT855 K2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Cum mins NT855 K2 Kit guarnizioni per revisione escavatore |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Cum minuti QSB6.7 K1 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Cum mins QSB6.7 Kit guarnizioni revisione escavatore K1 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C15 |
|---|---|
| Numero OE principale | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C7.1 Iniezione diretta |
|---|---|
| Numero OE principale | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C9 |
|---|---|
| Numero OE principale | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | C18 |
|---|---|
| Numero OE principale | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Montaggio del modello del motore | Cum min QSX15 K1 Superiore |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Cum mins QSX15 K1 Kit guarnizioni revisione escavatore superiore |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Cum minuti QSX15 K2 Inferiore |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Cum mins QSX15 K2 Kit guarnizioni revisione escavatore inferiore |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | ISUZU 6UZ1 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Isuzu 6UZ1 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Cum minuti KTA19 K1 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Cum mins Kit guarnizioni revisione escavatore KTA19 K1 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |