| इंजन मॉडल अनुकूलता | सी6.6-एन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | टी416115, 176-3141, सीटीपीसी66एन001ए, सीटीपीसी66एन002बी, 256-7704 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3116 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | 9X6445/331328 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी-9 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी3.3 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.4-ओ डायरेक्ट इंजेक्शन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी1.1 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी6.6 डायरेक्ट इंजेक्शन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| लागू इंजन मॉडल | कुबोटा डी1105 |
|---|---|
| ओईएम पार्ट नंबर/क्रॉस रेफरेंस | 16030-03044 1जी065-03044 1जी053-03040 16261-03040 |
| सिलेंडर हेड सामग्री संख्या | उच्च ग्रेड कच्चा लोहा (थर्मल तनाव और क्रैकिंग के लिए प्रतिरोधी) |
| वाल्व विन्यास | परिशुद्धता-मशीनीकृत गाइड और सीटों के साथ ओवरहेड वाल्व (ओएचवी)। |
| दहन प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3306-एन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | 1118015, 7ई6167, 7डब्लू7546, सीटीपी3306010ए, सीटीपी3306012सी |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| लागू इंजन मॉडल | कुबोटा D750 |
|---|---|
| ओईएम पार्ट नंबर/क्रॉस रेफरेंस | 15521-03040 15521-03042 15521-03043 |
| सिलेंडर हेड सामग्री संख्या | उच्च ग्रेड कच्चा लोहा (थर्मल तनाव और क्रैकिंग के लिए प्रतिरोधी) |
| वाल्व विन्यास | परिशुद्धता-मशीनीकृत गाइड और सीटों के साथ ओवरहेड वाल्व (ओएचवी)। |
| दहन प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |