| Compatibilité des modèles de moteur | C6.6-N |
|---|---|
| Numéro OE principal | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP 3116 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 9X6445/331328 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C-9 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C3.3 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C4.4-O Injection directe |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C1.1 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C6.6 Injection directe |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Modèle de moteur applicable | KUBOTA D1105 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM/référence croisée | 16030-03044 1G065-03044 1G053-03040 16261-03040 |
| Culasse Numéro d'article | Fonte de haute qualité (résistante aux contraintes thermiques et à la fissuration) |
| Configuration de valve | Soupape en tête (OHV) avec guides et sièges usinés avec précision |
| Type de combustion | injection directe |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP 3306-N |
|---|---|
| Numéro OE principal | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Modèle de moteur applicable | Le Kubota D750 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM/référence croisée | 15521-03040 15521-03042 15521-03043 |
| Culasse Numéro d'article | Fonte de haute qualité (résistante aux contraintes thermiques et à la fissuration) |
| Configuration de valve | Soupape en tête (OHV) avec guides et sièges usinés avec précision |
| Type de combustion | injection directe |