| إعداد نموذج المحرك | نائب الرئيس دقيقة NT855 K2 |
|---|---|
| نوع المنتج | طقم حشية إصلاح الحفارة من Cum mins NT855 K2 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | نائب الرئيس دقيقة QSB6.7 K1 |
|---|---|
| نوع المنتج | Cum mins QSB6.7 K1 طقم حشيات الإصلاح للحفارة |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| توافق طراز المحرك | برنامج التحويلات النقدية C15 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 515-7889، 5157889، 3164810، CTPC15001A، CTPC15002A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | CTP C7.1 الحقن المباشر |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 359-6616، 3596616، C7.1T، 2975350، CTPC71001A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | برنامج التحويلات النقدية C9 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 424-5181، 4245181، 424-3549، 559-5528، CTPC9005A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | ج18 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 227-1204، 2271204، CTPC18001B، CTPC18010C، 3196715 |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| إعداد نموذج المحرك | نائب الرئيس دقيقة QSX15 K1 العلوي |
|---|---|
| نوع المنتج | طقم حشية إصلاح الحفار العلوي QSX15 K1 من Cummins |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | نائب الرئيس دقيقة QSX15 K2 أقل |
|---|---|
| نوع المنتج | طقم حشية إصلاح الحفار السفلي QSX15 K2 من Cum mins |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | ايسوزو 6UZ1 |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة ايسوزو 6UZ1 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | نائب الرئيس دقيقة KTA19 K1 |
|---|---|
| نوع المنتج | طقم حشية إصلاح الحفارة Cum Mins KTA19 K1 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |