| Montage du modèle de moteur | Sperme minutes NT855 K2 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Cum mins NT855 K2 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Cum minutes QSB6.7 K1 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Cum mins QSB6.7 K1 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C15 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C7.1 Injection directe |
|---|---|
| Numéro OE principal | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C9 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | C18 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Montage du modèle de moteur | Cum minutes QSX15 K1 Supérieur |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice supérieure Cum mins QSX15 K1 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Cum minutes QSX15 K2 inférieur |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice inférieure Cum mins QSX15 K2 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | ISUZU 6UZ1 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice d'Isuzu 6UZ1 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Sperme minutes KTA19 K1 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Cum mins KTA19 K1 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |