| Perlengkapan Model Mesin | Cum menit NT855 K2 |
|---|---|
| Jenis Produk | Cum menit Kit Gasket Overhaul Ekskavator NT855 K2 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | Cum menit QSB6.7 K1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Cum menit Kit Gasket Overhaul Ekskavator QSB6.7 K1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C15 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C7.1 Injeksi Langsung |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP C9 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | Bab 18 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Perlengkapan Model Mesin | Cum menit QSX15 K1 Atas |
|---|---|
| Jenis Produk | Cum menit Kit Gasket Overhaul Ekskavator Atas QSX15 K1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | Cum menit QSX15 K2 Lebih Rendah |
|---|---|
| Jenis Produk | Cum menit Kit Gasket Overhaul Ekskavator Bawah QSX15 K2 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | ISUZU 6UZ1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 6UZ1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | Cum menit KTA19 K1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Cum menit Kit Gasket Overhaul Ekskavator KTA19 K1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |