| Montaje del modelo de motor | El semen minutos NT855 K2 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Cum mins NT855 K2 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Cum minutos QSB6.7 K1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Cum mins QSB6.7 K1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C15 |
|---|---|
| Número principal de OE | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C7.1 Inyección directa |
|---|---|
| Número principal de OE | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C9 |
|---|---|
| Número principal de OE | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | C18 |
|---|---|
| Número principal de OE | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Montaje del modelo de motor | Cum mins QSX15 K1 Superior |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora superior Cum mins QSX15 K1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Cum mins QSX15 K2 Inferior |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora inferior Cum mins QSX15 K2 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | ISUZU 6UZ1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 6UZ1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | El semen minutos KTA19 K1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Cum mins KTA19 K1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |