| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C4.2 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP 3306-0 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP 3406 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C2.2 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Montage du modèle de moteur | Minutes de sperme KTA19 K2 INFÉRIEUR |
|---|---|
| Type de produit | Cum mins KTA19 K2 Kit de joint de révision d'excavatrice inférieure |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Modèle de moteur applicable | Yanmar 3tnv70 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM/référence croisée | 119515-11740 119515-11750 |
| Culasse Numéro d'article | Fonte de haute qualité (résistante aux contraintes thermiques et à la fissuration) |
| Configuration de valve | Soupape en tête (OHV) avec guides et sièges usinés avec précision |
| Type de combustion | injection directe |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C4.4-N (injection électrique) |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Modèle de moteur applicable | Kubota D722 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM/référence croisée | 1G962-03040 1G962-03045 1G962-03050 |
| Culasse Numéro d'article | Fonte de haute qualité (résistante aux contraintes thermiques et à la fissuration) |
| Configuration de valve | Soupape en tête (OHV) avec guides et sièges usinés avec précision |
| Type de combustion | injection directe |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP 3126 |
|---|---|
| Numéro OE principal | OE2223909/7W6552 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C6.4 (injection directe) |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |