| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C4.2 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP 3306-0 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP 3406 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C2.2 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Perlengkapan Model Mesin | Cum menit KTA19 K2 RENDAH |
|---|---|
| Jenis Produk | Cum menit KTA19 K2 Kit Gasket Overhaul Ekskavator RENDAH |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Model Mesin yang Berlaku | Yanmar 3tnv70 |
|---|---|
| Nomor Bagian OEM / Referensi Silang | 119515-11740 119515-11750 |
| Nomor Bahan Kepala Silinder | Besi cor bermutu tinggi (tahan terhadap tekanan termal dan retak) |
| Konfigurasi Katup | Katup overhead (OHV) dengan pemandu dan dudukan yang dibuat dengan mesin presisi |
| Tipe Pembakaran | injeksi langsung |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C4.4-N (Injeksi Listrik) |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Model Mesin yang Berlaku | Kubota D722 |
|---|---|
| Nomor Bagian OEM / Referensi Silang | 1G962-03040 1G962-03045 1G962-03050 |
| Nomor Bahan Kepala Silinder | Besi cor bermutu tinggi (tahan terhadap tekanan termal dan retak) |
| Konfigurasi Katup | Katup overhead (OHV) dengan pemandu dan dudukan yang dibuat dengan mesin presisi |
| Tipe Pembakaran | injeksi langsung |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP 3126 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | OE 2223909/7W6552 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C6.4 (Injeksi Langsung) |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |