| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.2 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3306-0 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | सीटीपी3306002ए, सीटीपी3306002बी, सीटीपी3306002सी, सीटीपी3306010ए |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3406 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी2.2 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल फिटमेंट | कम मिनट में KTA19 K2 कम |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | कम मिनट में KTA19 K2 लोअर एक्सकेवेटर ओवरहाल गैस्केट किट |
| गुणवत्ता ग्रेड | प्रीमियम आफ्टरमार्केट (ओईएम-समतुल्य) |
| मूल सामग्री | उच्च ग्रेड धातु गास्केट, पहनने के लिए प्रतिरोधी मिश्र धातु |
| आवेदन का दायरा | वाणिज्यिक वाहन, निर्माण मशीनरी, औद्योगिक उपकरण |
| लागू इंजन मॉडल | यानमार 3tnv70 |
|---|---|
| ओईएम पार्ट नंबर/क्रॉस रेफरेंस | 119515-11740 119515-11750 |
| सिलेंडर हेड सामग्री संख्या | उच्च ग्रेड कच्चा लोहा (थर्मल तनाव और क्रैकिंग के लिए प्रतिरोधी) |
| वाल्व विन्यास | परिशुद्धता-मशीनीकृत गाइड और सीटों के साथ ओवरहेड वाल्व (ओएचवी)। |
| दहन प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.4-एन (इलेक्ट्रिक इंजेक्शन) |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| लागू इंजन मॉडल | कुबोटा D722 |
|---|---|
| ओईएम पार्ट नंबर/क्रॉस रेफरेंस | 1G962-03040 1G962-03045 1G962-03050 |
| सिलेंडर हेड सामग्री संख्या | उच्च ग्रेड कच्चा लोहा (थर्मल तनाव और क्रैकिंग के लिए प्रतिरोधी) |
| वाल्व विन्यास | परिशुद्धता-मशीनीकृत गाइड और सीटों के साथ ओवरहेड वाल्व (ओएचवी)। |
| दहन प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3126 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | ओई 2223909/7डब्लू6552 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी6.4 (प्रत्यक्ष इंजेक्शन) |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |