| পণ্যের ধরন | Komatsu 6D114 (EFI) এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| আবেদন | Komatsu 6D114 (EFI) চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মূল উপাদান কভারেজ | গ্যাসকেট, পিস্টন, বিয়ারিং, লাইনার, সীল এবং ভালভ অংশ |
| উপাদান গ্রেড | প্রিমিয়াম হেভি-ডিউটি (এমএলএস গ্যাসকেট, নকল পিস্টন, ট্রাই-মেটাল বিয়ারিং) |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প | ইঞ্জিন ওভারহল, সম্পূর্ণ পুনর্নির্মাণ, জটিল মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ |
| পণ্যের ধরন | Komatsu 6D110 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| আবেদন | Komatsu 6D110 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মূল উপাদান কভারেজ | গ্যাসকেট, পিস্টন, বিয়ারিং, লাইনার, সীল এবং ভালভ অংশ |
| উপাদান গ্রেড | প্রিমিয়াম হেভি-ডিউটি (এমএলএস গ্যাসকেট, নকল পিস্টন, ট্রাই-মেটাল বিয়ারিং) |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প | ইঞ্জিন ওভারহল, সম্পূর্ণ পুনর্নির্মাণ, জটিল মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ |
| পণ্যের ধরন | Komatsu 6D108 এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| আবেদন | Komatsu 6D108 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মূল উপাদান কভারেজ | গ্যাসকেট, পিস্টন, বিয়ারিং, লাইনার, সীল এবং ভালভ অংশ |
| উপাদান গ্রেড | প্রিমিয়াম হেভি-ডিউটি (এমএলএস গ্যাসকেট, নকল পিস্টন, ট্রাই-মেটাল বিয়ারিং) |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প | ইঞ্জিন ওভারহল, সম্পূর্ণ পুনর্নির্মাণ, জটিল মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ |
| পণ্যের ধরন | Komatsu 6D107 এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| আবেদন | Komatsu 6D107 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মূল উপাদান কভারেজ | গ্যাসকেট, পিস্টন, বিয়ারিং, লাইনার, সীল এবং ভালভ অংশ |
| উপাদান গ্রেড | প্রিমিয়াম হেভি-ডিউটি (এমএলএস গ্যাসকেট, নকল পিস্টন, ট্রাই-মেটাল বিয়ারিং) |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প | ইঞ্জিন ওভারহল, সম্পূর্ণ পুনর্নির্মাণ, জটিল মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ |
| পণ্যের ধরন | Komatsu 4D95 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| আবেদন | Komatsu 4D95 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মূল উপাদান কভারেজ | গ্যাসকেট, পিস্টন, বিয়ারিং, লাইনার, সীল এবং ভালভ অংশ |
| উপাদান গ্রেড | প্রিমিয়াম হেভি-ডিউটি (এমএলএস গ্যাসকেট, নকল পিস্টন, ট্রাই-মেটাল বিয়ারিং) |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প | ইঞ্জিন ওভারহল, সম্পূর্ণ পুনর্নির্মাণ, জটিল মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C9.3 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C12 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C13 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| পণ্যের মডেল | VLV D5D মেটাল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| ফিট ইঞ্জিন | VLV D5D ডিজেল ইঞ্জিন |
| আবেদন | VLV EC160B/EC180B এক্সকাভেটর, D5D-চালিত লোডার |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| পণ্যের মডেল | VLV D5D অ্যাসবেস্টস ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| ফিট ইঞ্জিন | VLV D5D ডিজেল ইঞ্জিন |
| আবেদন | VLV EC160B/EC180B এক্সকাভেটর, D5D-চালিত লোডার |
| অবস্থা | একদম নতুন |