| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE08 |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE08 |
| কিট টাইপ | সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল পুনর্নির্মাণ কিট |
| মূল উপাদান | গ্যাসকেট + পিস্টন + বিয়ারিং + ভালভ + সিলিন্ডার লাইনার |
| উপাদান মান | OEM- মিলে যাওয়া খাদ ইস্পাত / অ-অ্যাসবেস্টস / টংস্টেন কার্বাইড |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE12T/DE12TIS |
| কিট টাইপ | সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল পুনর্নির্মাণ কিট |
| মূল উপাদান | গ্যাসকেট + পিস্টন + বিয়ারিং + ভালভ + সিলিন্ডার লাইনার |
| উপাদান মান | OEM- মিলে যাওয়া খাদ ইস্পাত / অ-অ্যাসবেস্টস / টংস্টেন কার্বাইড |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C7.1-N |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | T442648, 388-4707, 3884707, 3596616, CTPC71N001A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C7.1 ডাইরেক্ট ইনজেকশন |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C9 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C15 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | C18 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইঞ্জিন মডেল | Doosan [DL06] / [DL06K] (ইনলাইন 6-সিলিন্ডার ডিজেল) |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | DL06 |
| কিট টাইপ | সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল পুনর্নির্মাণ কিট |
| মূল উপাদান | গ্যাসকেট + পিস্টন + বিয়ারিং + ভালভ + সিলিন্ডার লাইনার |
| উপাদান মান | OEM- মিলে যাওয়া খাদ ইস্পাত / অ-অ্যাসবেস্টস / টংস্টেন কার্বাইড |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE12T/DE12TIS |
| কিট টাইপ | সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল পুনর্নির্মাণ কিট |
| মূল উপাদান | গ্যাসকেট + পিস্টন + বিয়ারিং + ভালভ + সিলিন্ডার লাইনার |
| উপাদান মান | OEM- মিলে যাওয়া খাদ ইস্পাত / অ-অ্যাসবেস্টস / টংস্টেন কার্বাইড |
| পণ্যের মডেল | D4D অ্যাসবেস্টস ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| ফিট ইঞ্জিন | VLV D4D ডিজেল ইঞ্জিন |
| আবেদন | VLV EC140B/EC135B এক্সকাভেটর, D4D-চালিত লোডার |
| অবস্থা | একদম নতুন |