| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D114 (EFI). |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D114 (EFI). |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D110 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D110 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D108 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D108 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D107 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D107 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 4D95 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 4D95 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C9.3 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C12 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP C13 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D5D |
|---|---|
| Nomor OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D5D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC160B/EC180B, Loader bertenaga D5D |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes VLV D5D |
|---|---|
| Nomor OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D5D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC160B/EC180B, Loader bertenaga D5D |
| Kondisi | Baru |