| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 6D114 (EFI) |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D114 (EFI) |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 6D110 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D110 |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 6D108 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D108 |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 6D107 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D107 |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 4D95 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées Komatsu 4D95, tracteurs, machines industrielles |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C9.3 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C12 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C13 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D5D |
|---|---|
| Numéro OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D5D |
| Application | Pelle VLV EC160B/EC180B, chargeurs propulsés par D5D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante VLV D5D |
|---|---|
| Numéro OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D5D |
| Application | Pelle VLV EC160B/EC180B, chargeurs propulsés par D5D |
| Condition | Tout neuf |