| 제품 유형 | Komatsu 6D114 (EFI) 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D114(EFI) 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D110 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D110 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D108 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D108 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D107 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D107 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Komatsu 4D95 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 4D95 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C9.3 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C12 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C13 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 제품 모델 | VLV D5D 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| 엔진 맞춤 | VLV D5D 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC160B/EC180B 굴삭기, D5D 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D5D 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| 엔진 맞춤 | VLV D5D 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC160B/EC180B 굴삭기, D5D 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |