| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4E2 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (মাল্টি-মেটেরিয়াল বিকল্প) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4E2 2.8L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড লিকুইড-কুলড ডাইরেক্ট ইনজেকশন ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; মিতসুবিশি FD30, FD35 ফর্কলিফ্ট |
| OE সংখ্যা | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4L/S4L2 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (মাল্টি-মেটেরিয়াল বিকল্প) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | মিতসুবিশি S4L 1.5L, S4L2 1.758L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড লিকুইড-কুলড ডিজেল ইঞ্জ |
| খননকারী মডেল | Vol vo EC35, Hitachi HR3.7, Kobelco SK30SR; TCM Forklifts, Mitsubishi জেনারেটর সেট |
| OE সংখ্যা | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4Q2 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (মাল্টি-মেটেরিয়াল বিকল্প) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4Q2 3.331L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড ওয়াটার-কুলড ডাইরেক্ট ইনজেকশন ড |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 304CR, 304C CR, 305C CR; ক্যাটার পিলার DP15, DP18 ফর্কলিফ্ট |
| OE সংখ্যা | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | Hino J05E ইঞ্জিনের জন্য অ্যাসবেস্টস ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J05E, J05E-TG 5.123L 4-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | কোবেলকো SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; নিউ হল্যান্ড E215B, E235BSR |
| OE সংখ্যা | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য অ্যাসবেস্টস ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S3L/S3L2 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (মাল্টি-মেটেরিয়াল বিকল্প) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | মিতসুবিশি S3L, S3L2 1.125L ইনলাইন 3-সিলিন্ডার প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | পেলজব EB250, EB300, EB306; ক্যাটার পিলার 302.5C, 303 CR, 303 SR; ভলিউম vo EC25, EC30 |
| OE সংখ্যা | 31B01-23200, 31B94-01090, 31B0121020, 31B013101, 2110861, 3116246 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino W06D ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু/অ-অ্যাসবেসটস) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino W06D, W06DT, W06E 6.0L 6-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC200, PC220, Hino Excavator |
| OE সংখ্যা | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য মেটাল ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino W04D ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু/অ-অ্যাসবেস্টস) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino W04D, W04DT 4.009L 4-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | হিনো মিনি এক্সকাভেটর, কোমাটসু PC120 |
| OE সংখ্যা | 040100306, 040100341 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| ব্র্যান্ড | কুবোটা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | Kubota D1403 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Kubota D1403 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |