| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S3Q2/S3Q2-T-Motor (Optionen aus mehreren Ma |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S3Q2, S3Q2-T 1,879 l wassergekühlter Reihen-3-Zylinder-Dieselmotor |
| Baggermodelle | Cater-Säule 303C CR, 303.5C CR, 303.5D, 303.5D CR; Terex Schaeff Minibagger |
| OE-Nummern | 31C9430011, 31C94-35011, 31C9430010, 31C94-35010, 31B01-23200, 31B94-01090 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Liebherr D934-Motor (Metall-MLS/ölbeständiges Elastome |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Liebherr D934, D936 Reihen-4-Zylinder-Dieselmotor (7,0 l, 122 mm × 150 mm) |
| Baggermodelle | Liebherr R934C, R916, R926, R944C |
| OE-Nummern | 10135885, 10125000, 9274974, 10120844 |
| Material | Metall MLS (Mehrschichtstahl), ölbeständiges Elastomer, Korrosionsschutzbeschichtung |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S4E-Motor (Mehrmaterialoptionen) |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S4E 2,61 l Reihen-4-Zylinder-Saugdieselmotor mit Flüssigkeitskühlung und Direkteinspritzu |
| Baggermodelle | Catersäule 320, 320B, 320L, 320BL; Mitsubishi FD20, FD25, FD30 Gabelstapler |
| OE-Nummern | 34494-00051, 34694-00053, 34401-03100, 34401-13101, 34494-01031 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S4E2-Motor (Optionen aus mehreren Materiali |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S4E2 2,8-Liter-4-Zylinder-Reihen-Dieselmotor mit Turbolader und Flüssigkeitskühlung und D |
| Baggermodelle | Cater-Säule 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; Mitsubishi FD30, FD35 Gabelstapler |
| OE-Nummern | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S4L/S4L2-Motor (Optionen aus mehreren Mater |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S4L 1,5 l, S4L2 1,758 l flüssigkeitsgekühlter Reihen-4-Zylinder-Dieselmotor mit Saugmotor |
| Baggermodelle | Band für EC35, Hitachi HR3.7, Kobelco SK30SR; TCM-Gabelstapler, Mitsubishi-Generatorsätze |
| OE-Nummern | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S4Q2-Motor (Mehrmaterialoptionen) |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S4Q2 3,331 l Reihen-4-Zylinder-Saugdieselmotor mit wassergekühlter Direkteinspritzung |
| Baggermodelle | Cater-Säule 304CR, 304C CR, 305C CR; Cater-Säulen-Gabelstapler DP15, DP18 |
| OE-Nummern | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Liebherr D944-Motor (Metall-MLS/ölbeständiges Elastome |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Liebherr D944, D934 A7 Reihen-4-Zylinder-Dieselmotor (8,0 l, 130 mm × 150 mm) |
| Baggermodelle | Liebherr R944C, R934, R945, R914C |
| OE-Nummern | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| Material | Metall MLS (Mehrschichtstahl), ölbeständiges Elastomer, Korrosionsschutzbeschichtung |
| Produkttyp | Asbest-Komplettmotor-Überholungsdichtungssatz für Hino J05E-Motor |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Hino J05E, J05E-TG 5,123 l 4-Zylinder-Turbodieselmotor |
| Baggermodelle | Kobelco SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; New Holland E215B, E235BSR |
| OE-Nummern | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung |
| Produkttyp | Asbest-Komplettmotor-Überholungsdichtungssatz für Hino J08E-Motor |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Hino J08E, J08ET 7,7-Liter-Reihen-6-Zylinder-Turbodieselmotor |
| Baggermodelle | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE-Nummern | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S3L/S3L2-Motor (Optionen aus mehreren Mater |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S3L, S3L2 1,125 l Reihen-Dreizylinder-Dieselmotor mit Saugmotor und Wasserkühlung |
| Baggermodelle | Peljob EB250, EB300, EB306; Cater-Säule 302.5C, 303 CR, 303 SR; Band für EC25, EC30 |
| OE-Nummern | 31B01-23200, 31B94-01090, 31B0121020, 31B013101, 2110861, 3116246 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung |