| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S4E2 (Opsi Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S4E2 2.8L Inline 4-Silinder Mesin Diesel Injeksi Langsung Berpendingin Cairan Turbocharge |
| Model excavator | Pilar Cater 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; Forklift Mitsubishi FD30, FD35 |
| Nomor OE | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S4L/S4L2 (Pilihan Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S4L 1.5L, S4L2 1.758L Inline 4-Silinder Mesin Diesel Berpendingin Cairan yang Disedot Sec |
| Model excavator | Vol vo EC35, Hitachi HR3.7, Kobelco SK30SR; Forklift TCM, Genset Mitsubishi |
| Nomor OE | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S4Q2 (Opsi Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S4Q2 3.331L Inline 4-Silinder Mesin Diesel Injeksi Langsung Berpendingin Air yang Disedot |
| Model excavator | Pilar Cater 304CR, 304C CR, 305C CR; Cater pilar DP15, Forklift DP18 |
| Nomor OE | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Asbes untuk Mesin Hino J05E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J05E, J05E-TG 5.123L Mesin Diesel Turbocharged 4 Silinder |
| Model excavator | Kobelco SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; Belanda Baru E215B, E235BSR |
| Nomor OE | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Asbes untuk Mesin Hino J08E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J08E, J08ET 7.7L Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder Sebaris |
| Model excavator | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Nomor OE | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S3L/S3L2 (Pilihan Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S3L, S3L2 1.125L Inline 3-Silinder Mesin Diesel Berpendingin Air yang Disedot Secara Alam |
| Model excavator | Peljob EB250, EB300, EB306; Pilar Cater 302.5C, 303 CR, 303 SR; Vol vo EC25, EC30 |
| Nomor OE | 31B01-23200, 31B94-01090, 31B0121020, 31B013101, 2110861, 3116246 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Hino W06D (Logam/Non Asbes) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino W06D, W06DT, W06E 6.0L Mesin Diesel 6 Silinder Berpendingin Air |
| Model excavator | Komatsu PC200, PC220, Ekskavator Hino |
| Nomor OE | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Logam untuk Mesin Hino J08E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J08E, J08ET 7.7L Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder Sebaris |
| Model excavator | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Nomor OE | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Hino W04D (Logam/Non Asbes) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino W04D, W04DT 4.009L Mesin Diesel 4 Silinder Berpendingin Air |
| Model excavator | Ekskavator Mini Hino, Komatsu PC120 |
| Nomor OE | 040100306, 040100341 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Kubota D1403 |
| Aplikasi | Kubota D1403 Bertenaga Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |