| Tipo de producto | Kit completo de juntas de revisión de motor para motor Mitsubishi S3Q2/S3Q2-T (opciones de varios ma |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Mitsubishi S3Q2, S3Q2-T Motor diésel de 3 cilindros en línea, 1.879 L, refrigerado por agua |
| Modelos de excavadoras | Pilar de abastecimiento 303C CR, 303.5C CR, 303.5D, 303.5D CR; Miniexcavadoras Terex Schaeff |
| Números de equipo original | 31C9430011, 31C94-35011, 31C9430010, 31C94-35010, 31B01-23200, 31B94-01090 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión y reparación |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de revisión de motor para motor Liebherr D934 (metal MLS/elastómero resistent |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Motor diésel Liebherr D934, D936 de 4 cilindros en línea (7,0 L, 122 mm × 150 mm) |
| Modelos de excavadoras | Liebherr R934C, R916, R926, R944C |
| Números de equipo original | 10135885, 10125000, 9274974, 10120844 |
| Material | Metal MLS (acero multicapa), elastómero resistente al aceite, revestimiento anticorrosión |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de revisión de motor para motor Mitsubishi S4E (opciones de varios materiales |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Mitsubishi S4E Motor diésel de inyección directa, 2,61 L, 4 cilindros en línea, aspiración natural, |
| Modelos de excavadoras | Pilar de abastecimiento 320, 320B, 320L, 320BL; Carretillas elevadoras Mitsubishi FD20, FD25, FD30 |
| Números de equipo original | 34494-00051, 34694-00053, 34401-03100, 34401-13101, 34494-01031 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión y reparación |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de revisión del motor para motor Mitsubishi S4E2 (opciones de varios material |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Mitsubishi S4E2 Motor diésel de inyección directa, turboalimentado, de 4 cilindros en línea, 2,8 L, |
| Modelos de excavadoras | Pilar de abastecimiento 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; Carretillas elevadoras Mitsubishi FD30, FD35 |
| Números de equipo original | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión y reparación |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de revisión de motor para motor Mitsubishi S4L/S4L2 (opciones de varios mater |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Motor diésel Mitsubishi S4L 1.5L, S4L2 1.758L de 4 cilindros en línea con aspiración natural y refri |
| Modelos de excavadoras | Vol vo EC35, Hitachi HR3.7, Kobelco SK30SR; Montacargas TCM, grupos electrógenos Mitsubishi |
| Números de equipo original | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión y reparación |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de revisión de motor para motor Mitsubishi S4Q2 (opciones de varios materiale |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Mitsubishi S4Q2 Motor diésel de inyección directa, 3.331 L, 4 cilindros en línea, aspiración natural |
| Modelos de excavadoras | Pilar de abastecimiento 304CR, 304C CR, 305C CR; Cater pilar DP15, DP18 Carretillas elevadoras |
| Números de equipo original | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión y reparación |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de revisión de motor para motor Liebherr D944 (metal MLS/elastómero resistent |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Motor diésel Liebherr D944, D934 A7 de 4 cilindros en línea (8,0 L, 130 mm × 150 mm) |
| Modelos de excavadoras | Liebherr R944C, R934, R945, R914C |
| Números de equipo original | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| Material | Metal MLS (acero multicapa), elastómero resistente al aceite, revestimiento anticorrosión |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de reacondicionamiento de motor de asbesto para motor Hino J05E |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Motor diésel turboalimentado de 4 cilindros Hino J05E, J05E-TG 5.123L |
| Modelos de excavadoras | Kobelco SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; Nueva Holanda E215B, E235BSR |
| Números de equipo original | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión de motores |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de reacondicionamiento de motor de asbesto para motor Hino J08E |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros en línea Hino J08E, J08ET de 7,7 L |
| Modelos de excavadoras | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Números de equipo original | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión de motores |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de revisión de motor para motor Mitsubishi S3L/S3L2 (opciones de varios mater |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Motor diésel Mitsubishi S3L, S3L2 de 1,125 L, 3 cilindros en línea y aspiración natural, refrigerado |
| Modelos de excavadoras | Peljob EB250, EB300, EB306; Pilar de abastecimiento 302.5C, 303 CR, 303 SR; Vol vo EC25, EC30 |
| Números de equipo original | 31B01-23200, 31B94-01090, 31B0121020, 31B013101, 2110861, 3116246 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión de motores |