| 제품 유형 | Mitsubishi S4E2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(다중 재료 옵션) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 미쓰비시 S4E2 2.8L 인라인 4기통 터보차저 수냉식 직접 분사 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 캐터필라 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; 미쓰비시 FD30, FD35 지게차 |
| OE 번호 | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 점검 및 수리 |
| 제품 유형 | Mitsubishi S4L/S4L2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(다중 재료 옵션) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 미쓰비시 S4L 1.5L, S4L2 1.758L 직렬 4기통 자연 흡기 수냉식 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 볼보 EC35, 히타치 HR3.7, 코벨코 SK30SR; TCM 지게차, 미쓰비시 발전기 세트 |
| OE 번호 | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 점검 및 수리 |
| 제품 유형 | Mitsubishi S4Q2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(다중 재료 옵션) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 미쓰비시 S4Q2 3.331L 인라인 4기통 자연 흡기 수냉식 직접 분사 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 캐터필라 304CR, 304C CR, 305C CR; 캐터 필러 DP15, DP18 지게차 |
| OE 번호 | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 점검 및 수리 |
| 제품 유형 | Hino J05E 엔진용 석면 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 J05E, J05E-TG 5.123L 4기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코벨코 SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; 뉴 홀랜드 E215B, E235BSR |
| OE 번호 | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino J08E 엔진용 석면 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 J08E, J08ET 7.7L 직렬 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코벨코 SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE 번호 | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Mitsubishi S3L/S3L2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(다중 재료 옵션) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 미쓰비시 S3L, S3L2 1.125L 직렬 3기통 자연 흡기 수냉식 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 펠잡 EB250, EB300, EB306; 캐터필라 302.5C, 303 CR, 303 SR; 볼보 EC25, EC30 |
| OE 번호 | 31B01-23200, 31B94-01090, 31B0121020, 31B013101, 2110861, 3116246 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino W06D 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속/비석면) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 W06D, W06DT, W06E 6.0L 6기통 수냉식 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC200, PC220, 히노 굴삭기 |
| OE 번호 | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino J08E 엔진용 금속 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 J08E, J08ET 7.7L 직렬 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코벨코 SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE 번호 | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino W04D 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속/비석면) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 W04D, W04DT 4.009L 4기통 수냉식 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 히노 미니굴삭기, 코마츠 PC120 |
| OE 번호 | 040100306, 040100341 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 상표 | 쿠보타 |
|---|---|
| 제품 유형 | Kubota D1403 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Kubota D1403 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |