| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Mitsubishi S3Q2/S3Q2-T (opções de vários mater |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Motor diesel refrigerado a água de 3 cilindros em linha Mitsubishi S3Q2, S3Q2-T 1.879L |
| Modelos de escavadeiras | Pilar de alimentação 303C CR, 303,5C CR, 303,5D, 303,5D CR; Miniescavadeiras Terex Schaeff |
| Números originais | 31C9430011, 31C94-35011, 31C9430010, 31C94-35010, 31B01-23200, 31B94-01090 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão e reparo do |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Liebherr D934 (metal MLS/elastômero resistente |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Liebherr D934, D936 Motor Diesel de 4 cilindros em linha (7,0L, 122 mm × 150 mm) |
| Modelos de escavadeiras | Liebherr R934C, R916, R926, R944C |
| Números originais | 10135885, 10125000, 9274974, 10120844 |
| Material | Metal MLS (aço multicamadas), elastômero resistente a óleo, revestimento anticorrosivo |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Mitsubishi S4E (opções de vários materiais) |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Motor diesel de injeção direta com refrigeração líquida e aspiração natural Mitsubishi S4E 2.61L em |
| Modelos de escavadeiras | Pilar de alimentação 320, 320B, 320L, 320BL; Empilhadeiras Mitsubishi FD20, FD25, FD30 |
| Números originais | 34494-00051, 34694-00053, 34401-03100, 34401-13101, 34494-01031 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão e reparo do |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Mitsubishi S4E2 (opções de vários materiais) |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Mitsubishi S4E2 2.8L Motor diesel de injeção direta turboalimentado com 4 cilindros em linha e refri |
| Modelos de escavadeiras | Pilar de alimentação 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; Empilhadeiras Mitsubishi FD30, FD35 |
| Números originais | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão e reparo do |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Mitsubishi S4L/S4L2 (opções de vários materiai |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Mitsubishi S4L 1.5L, S4L2 1.758L Motor diesel em linha de 4 cilindros com aspiração natural e refrig |
| Modelos de escavadeiras | Vol vo EC35, Hitachi HR3.7, Kobelco SK30SR; Empilhadeiras TCM, grupos geradores Mitsubishi |
| Números originais | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão e reparo do |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Mitsubishi S4Q2 (opções de vários materiais) |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Mitsubishi S4Q2 3.331L Motor diesel em linha de 4 cilindros naturalmente aspirado e resfriado a água |
| Modelos de escavadeiras | Pilar de alimentação 304CR, 304C CR, 305C CR; Pilar Cater DP15, DP18 Empilhadeiras |
| Números originais | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão e reparo do |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Liebherr D944 (metal MLS/elastômero resistente |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Liebherr D944, D934 A7 Motor Diesel de 4 cilindros em linha (8,0L, 130 mm × 150 mm) |
| Modelos de escavadeiras | Liebherr R944C, R934, R945, R914C |
| Números originais | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| Material | Metal MLS (aço multicamadas), elastômero resistente a óleo, revestimento anticorrosivo |
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão completa do motor de amianto para motor Hino J05E |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Hino J05E, J05E-TG 5.123L Motor Diesel Turboalimentado de 4 cilindros |
| Modelos de escavadeiras | Kobelco SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; Nova Holanda E215B, E235BSR |
| Números originais | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão do motor |
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão completa do motor de amianto para motor Hino J08E |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Hino J08E, J08ET 7.7L Motor Diesel Turboalimentado de 6 cilindros em linha |
| Modelos de escavadeiras | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Números originais | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão do motor |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Mitsubishi S3L/S3L2 (opções de vários materiai |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Mitsubishi S3L, S3L2 1.125L Motor diesel em linha de 3 cilindros naturalmente aspirado refrigerado a |
| Modelos de escavadeiras | Peljob EB250, EB300, EB306; Pilar de alimentação 302.5C, 303 CR, 303 SR; Vol vo EC25, EC30 |
| Números originais | 31B01-23200, 31B94-01090, 31B0121020, 31B013101, 2110861, 3116246 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão do motor |