| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4E ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (মাল্টি-মেটেরিয়াল বিকল্প) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4E 2.61L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড লিকুইড-কুলড ডাইরেক্ট ইনজেকশন ডিজে |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 320, 320B, 320L, 320BL; মিতসুবিশি FD20, FD25, FD30 ফর্কলিফ্ট |
| OE সংখ্যা | 34494-00051, 34694-00053, 34401-03100, 34401-13101, 34494-01031 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4E2 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (মাল্টি-মেটেরিয়াল বিকল্প) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4E2 2.8L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড লিকুইড-কুলড ডাইরেক্ট ইনজেকশন ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; মিতসুবিশি FD30, FD35 ফর্কলিফ্ট |
| OE সংখ্যা | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4Q2 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (মাল্টি-মেটেরিয়াল বিকল্প) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4Q2 3.331L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড ওয়াটার-কুলড ডাইরেক্ট ইনজেকশন ড |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 304CR, 304C CR, 305C CR; ক্যাটার পিলার DP15, DP18 ফর্কলিফ্ট |
| OE সংখ্যা | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | Liebherr D944 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু MLS/তেল-প্রতিরোধী ইলাস্টোমার) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Liebherr D944, D934 A7 ইনলাইন 4-সিলিন্ডার ডিজেল ইঞ্জিন (8.0L, 130mm×150mm) |
| খননকারী মডেল | Liebherr R944C, R934, R945, R914C |
| OE সংখ্যা | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| উপাদান | মেটাল MLS (মাল্টি-লেয়ার স্টিল), তেল-প্রতিরোধী ইলাস্টোমার, অ্যান্টি-জারোশন লেপ |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য মেটাল ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4S ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল অ্যাসবেস্টস গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4S 3.331L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন (প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড/টার্ব |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 305.5, 305.5B, 305.5D; PEL JOB EB706, EB706P; মিতসুবিশি MS070, MS090; Komatsu PC30, PC |
| OE সংখ্যা | 32A94-00040, 32A94-10040, 32A94-00010, 32A0102204, 32A9400030, HFM6460 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত, পুরানো সরঞ্জাম |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S6S ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল মেটাল গ্যাসকেট কিট (MLS/স্টেইনলেস স্টিল) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S6S 5.65L 6-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন (প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড/টার্বোচার্জড) |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 315, 315C, 315C L, 317B, 318B |
| OE সংখ্যা | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | Hino W06D ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু/অ-অ্যাসবেসটস) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino W06D, W06DT, W06E 6.0L 6-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC200, PC220, Hino Excavator |
| OE সংখ্যা | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino J05E ইঞ্জিনের জন্য অ্যাসবেস্টস ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J05E, J05E-TG 5.123L 4-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | কোবেলকো SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; নিউ হল্যান্ড E215B, E235BSR |
| OE সংখ্যা | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য অ্যাসবেস্টস ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |