| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S4E-Motor (Mehrmaterialoptionen) |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S4E 2,61 l Reihen-4-Zylinder-Saugdieselmotor mit Flüssigkeitskühlung und Direkteinspritzu |
| Baggermodelle | Catersäule 320, 320B, 320L, 320BL; Mitsubishi FD20, FD25, FD30 Gabelstapler |
| OE-Nummern | 34494-00051, 34694-00053, 34401-03100, 34401-13101, 34494-01031 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S4E2-Motor (Optionen aus mehreren Materiali |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S4E2 2,8-Liter-4-Zylinder-Reihen-Dieselmotor mit Turbolader und Flüssigkeitskühlung und D |
| Baggermodelle | Cater-Säule 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; Mitsubishi FD30, FD35 Gabelstapler |
| OE-Nummern | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Mitsubishi S4Q2-Motor (Mehrmaterialoptionen) |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S4Q2 3,331 l Reihen-4-Zylinder-Saugdieselmotor mit wassergekühlter Direkteinspritzung |
| Baggermodelle | Cater-Säule 304CR, 304C CR, 305C CR; Cater-Säulen-Gabelstapler DP15, DP18 |
| OE-Nummern | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Liebherr D944-Motor (Metall-MLS/ölbeständiges Elastome |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Liebherr D944, D934 A7 Reihen-4-Zylinder-Dieselmotor (8,0 l, 130 mm × 150 mm) |
| Baggermodelle | Liebherr R944C, R934, R945, R914C |
| OE-Nummern | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| Material | Metall MLS (Mehrschichtstahl), ölbeständiges Elastomer, Korrosionsschutzbeschichtung |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz aus Metall für den Hino J08E-Motor |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Hino J08E, J08ET 7,7-Liter-Reihen-6-Zylinder-Turbodieselmotor |
| Baggermodelle | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE-Nummern | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Asbest-Dichtungssatz für Mitsubishi S4S-Motor |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S4S 3.331L wassergekühlter Reihen-4-Zylinder-Dieselmotor (Saugmotor/Turboaufladung) |
| Baggermodelle | Cater-Säule 305.5, 305.5B, 305.5D; PEL-JOB EB706, EB706P; Mitsubishi MS070, MS090; Komatsu PC30, PC4 |
| OE-Nummern | 32A94-00040, 32A94-10040, 32A94-00010, 32A0102204, 32A9400030, HFM6460 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur, Komp |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Metalldichtungssatz für Mitsubishi S6S-Motor (MLS/Edelstahl) |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Mitsubishi S6S 5,65L 6-Zylinder wassergekühlter Dieselmotor (Saugmotor/Turboaufladung) |
| Baggermodelle | Cater-Säule 315, 315C, 315C L, 317B, 318B |
| OE-Nummern | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung und -reparatur |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz für Hino W06D-Motor (Metall/Asbestfrei) |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Hino W06D, W06DT, W06E 6,0L 6-Zylinder wassergekühlter Dieselmotor |
| Baggermodelle | Komatsu PC200, PC220, Hino-Bagger |
| OE-Nummern | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung |
| Produkttyp | Asbest-Komplettmotor-Überholungsdichtungssatz für Hino J05E-Motor |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Hino J05E, J05E-TG 5,123 l 4-Zylinder-Turbodieselmotor |
| Baggermodelle | Kobelco SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; New Holland E215B, E235BSR |
| OE-Nummern | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung |
| Produkttyp | Asbest-Komplettmotor-Überholungsdichtungssatz für Hino J08E-Motor |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Hino J08E, J08ET 7,7-Liter-Reihen-6-Zylinder-Turbodieselmotor |
| Baggermodelle | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE-Nummern | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung |