| Model mesin yang kompatibel | Doosan DE08 |
|---|---|
| Model Mesin | Doosan DE08 |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Model mesin yang kompatibel | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| Model Mesin | Doosan DE12T/DE12TIS |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C7.1-N |
|---|---|
| Nomor OE Inti | T442648, 388-4707, 3884707, 3596616, CTPC71N001A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C7.1 Injeksi Langsung |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP C9 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C15 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | Bab 18 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Model mesin yang kompatibel | Doosan [DL06] / [DL06K] (Diesel 6 Silinder Sebaris) |
|---|---|
| Model Mesin | DL06 |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Model mesin yang kompatibel | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| Model Mesin | Doosan DE12T/DE12TIS |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes D4D |
|---|---|
| Nomor OE | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D4D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC140B/EC135B, Loader bertenaga D4D |
| Kondisi | Baru |