| 호환 엔진 모델 | 두산 DE08 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 DE08 |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 DE12T/DE12TIS |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C7.1-N |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | T442648, 388-4707, 3884707, 3596616, CTPC71N001A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C7.1 직접 주입 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C9 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C15 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | C18 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 [DL06] / [DL06K] (인라인 6기통 디젤) |
|---|---|
| 엔진 모델 | DL06 |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 DE12T/DE12TIS |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 제품 모델 | D4D 석면 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| 엔진 맞춤 | VLV D4D 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC140B/EC135B 굴삭기, D4D 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |