| Kompatibilitas Model/Mesin | Komatsu 6D108 |
|---|---|
| OE/Nomor Bagian | 17-6221-1811 |
| Jenis Bahan | Logam Berkualitas Tinggi |
| Ruang lingkup aplikasi | Overhaul Mesin, Perawatan Rutin, Perbaikan Darurat |
| Sertifikasi Mutu | Spesifikasi OEM, Bersertifikat ISO 9001/TS 16949 |
| Kompatibilitas Model/Mesin | Komatsu 6D114 |
|---|---|
| OE/Nomor Bagian | 6742-01-5172 |
| Jenis Bahan | Logam Berkualitas Tinggi |
| Ruang lingkup aplikasi | Overhaul Mesin, Perawatan Rutin, Perbaikan Darurat |
| Sertifikasi Mutu | Spesifikasi OEM, Bersertifikat ISO 9001/TS 16949 |
| Kompatibilitas Model/Mesin | Komatsu 6D125 |
|---|---|
| OE/Nomor Bagian | 6151-12-1810 |
| Jenis Bahan | Logam Berkualitas Tinggi |
| Ruang lingkup aplikasi | Overhaul Mesin, Perawatan Rutin, Perbaikan Darurat |
| Sertifikasi Mutu | Spesifikasi OEM, Bersertifikat ISO 9001/TS 16949 |
| Kompatibilitas Model/Mesin | Komatsu 6D125-7 |
|---|---|
| OE/Nomor Bagian | 6150-K1-9900 |
| Jenis Bahan | Logam Berkualitas Tinggi |
| Ruang lingkup aplikasi | Overhaul Mesin, Perawatan Rutin, Perbaikan Darurat |
| Sertifikasi Mutu | Spesifikasi OEM, Bersertifikat ISO 9001/TS 16949 |
| Model mesin yang kompatibel | Doosan D1146 Asbes |
|---|---|
| Model Mesin | Doosan D1146 Asbes |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 4TNV98-94 |
| Aplikasi | Yanmar 4TNV98-94 Bertenaga Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D7E |
|---|---|
| Nomor OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7E 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator LR VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B, Loader & Grader bertenaga D7E |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D8K |
|---|---|
| Nomor OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder VLV D8K 7.7L/7.8L |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC350D/EC380D/EC300D, Loader & Hauler bertenaga D8K |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Perbaikan Mesin VLV D12D |
|---|---|
| Nomor OE | 20710309, 3093851, 3919752, VOE20710309, VOE3093851 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D12D 12.1L 6 Silinder Turbocharged (Teknologi V-ACT) |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC360BLC/EC460B/EC480B, Loader & Hauler bertenaga D12D |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Perbaikan Mesin VLV D13D |
|---|---|
| Nomor OE | 21409435, 21508760, 01-36855-01, VOE21409435, VOE21508760 |
| Mesin Pas | VLV D13D 12.8L 6-Silinder Mesin Diesel Turbocharged (Injeksi Rel Umum) |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC480E/EC550E/EC750E, Loader & Hauler bertenaga D13D |
| Kondisi | Baru, ISO 9001 |