| Совместимость модели/двигателя | Комацу 6D108 |
|---|---|
| OEM/номер детали | 6221-17-1811 |
| Тип материала | Высококачественный металл |
| Область применения | Капитальный ремонт двигателя, Текущее ТО, Аварийный ремонт |
| Сертификация качества | Спецификации OEM, сертификат ISO 9001/TS 16949 |
| Совместимость модели/двигателя | Комацу 6Д114 |
|---|---|
| OEM/номер детали | 6742-01-5172 |
| Тип материала | Высококачественный металл |
| Область применения | Капитальный ремонт двигателя, Текущее ТО, Аварийный ремонт |
| Сертификация качества | Спецификации OEM, сертификат ISO 9001/TS 16949 |
| Совместимость модели/двигателя | KOMATSU 6D125 |
|---|---|
| OEM/номер детали | 6151-12-1810 |
| Тип материала | Высококачественный металл |
| Область применения | Капитальный ремонт двигателя, Текущее ТО, Аварийный ремонт |
| Сертификация качества | Спецификации OEM, сертификат ISO 9001/TS 16949 |
| Совместимость модели/двигателя | Комацу 6Д125-7 |
|---|---|
| OEM/номер детали | 6150-К1-9900 |
| Тип материала | Высококачественный металл |
| Область применения | Капитальный ремонт двигателя, Текущее ТО, Аварийный ремонт |
| Сертификация качества | Спецификации OEM, сертификат ISO 9001/TS 16949 |
| Совместимая модель двигателя | Doosan D1146 Асбест |
|---|---|
| Модель двигателя | Doosan D1146 Асбест |
| Тип комплекта | Комплект для полного ремонта двигателя |
| основные компоненты | Прокладки + Поршни + Подшипники + Клапаны + Гильзы цилиндров |
| Материальный стандарт | Легированная сталь, соответствующая OEM/без асбеста/карбид вольфрама |
| Бренд | Янмар |
|---|---|
| Тип продукта | Yanmar 4TNV98-94 Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора |
| Приложение | Yanmar 4TNV98-94 Экскаваторы, тракторы, промышленное оборудование |
| Стандарт качества | Стандарт OEM (соответствует оригинальным спецификациям Kubota) |
| Гарантия | Гарантия 6 месяцев |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D7E |
|---|---|
| OEM-номер | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, ВОЭ15011483 |
| Подходящий двигатель | VLV D7E 7,1 л 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, погрузчики и грейдеры с двигателем D7E |
| Состояние | Абсолютно новый, сертифицирован по ISO 9001 и TS16949. |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D8K |
|---|---|
| OEM-номер | 20794356, 20858432, 02937871, ВОЭ20794356, ВОЭ20858432 |
| Подходящий двигатель | 6-цилиндровый дизельный двигатель VLV D8K 7,7 л/7,8 л с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC350D/EC380D/EC300D, погрузчики и самосвалы с двигателем D8K |
| Состояние | Абсолютно новый, сертифицирован по ISO 9001 и TS16949. |
| Модель продукта | Комплект прокладок для ремонта двигателя VLV D12D |
|---|---|
| OEM-номер | 20710309, 3093851, 3919752, ВОЭ20710309, ВОЭ3093851 |
| Подходящий двигатель | 6-цилиндровый дизельный двигатель VLV D12D объемом 12,1 л с турбонаддувом (технология V-ACT) |
| Приложение | Экскаватор VLV EC360BLC/EC460B/EC480B, погрузчики и самосвалы с двигателем D12D |
| Состояние | Абсолютно новый, сертифицирован по ISO 9001 и TS16949. |
| Модель продукта | Комплект прокладок для ремонта двигателя VLV D13D |
|---|---|
| OEM-номер | 21409435, 21508760, 01-36855-01, ВОЭ21409435, ВОЭ21508760 |
| Подходящий двигатель | VLV D13D 12,8-литровый 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом (система впрыска Common Rai |
| Приложение | Экскаватор VLV EC480E/EC550E/EC750E, погрузчики и самосвалы с двигателем D13D |
| Состояние | Совершенно новый, ISO 9001 |