| توافق الطراز/المحرك | كوماتسو 6D108 |
|---|---|
| عمر الفاروق/رقم الجزء | 6221-17-1811 |
| نوع المادة | معدن عالي الجودة |
| نطاق التطبيق | إصلاح المحرك، الصيانة الروتينية، إصلاح الطوارئ |
| شهادة الجودة | مواصفات صانع المعدات الأصلية، شهادة ISO 9001/TS 16949 |
| توافق الطراز/المحرك | كوماتسو 6D114 |
|---|---|
| عمر الفاروق/رقم الجزء | 6742-01-5172 |
| نوع المادة | معدن عالي الجودة |
| نطاق التطبيق | إصلاح المحرك، الصيانة الروتينية، إصلاح الطوارئ |
| شهادة الجودة | مواصفات صانع المعدات الأصلية، شهادة ISO 9001/TS 16949 |
| توافق الطراز/المحرك | كوماتسو 6D125 |
|---|---|
| عمر الفاروق/رقم الجزء | 6151-12-1810 |
| نوع المادة | معدن عالي الجودة |
| نطاق التطبيق | إصلاح المحرك، الصيانة الروتينية، إصلاح الطوارئ |
| شهادة الجودة | مواصفات صانع المعدات الأصلية، شهادة ISO 9001/TS 16949 |
| توافق الطراز/المحرك | كوماتسو 6D125-7 |
|---|---|
| عمر الفاروق/رقم الجزء | 6150-K1-9900 |
| نوع المادة | معدن عالي الجودة |
| نطاق التطبيق | إصلاح المحرك، الصيانة الروتينية، إصلاح الطوارئ |
| شهادة الجودة | مواصفات صانع المعدات الأصلية، شهادة ISO 9001/TS 16949 |
| نموذج محرك متوافق | دوسان D1146 الاسبستوس |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان D1146 الاسبستوس |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| ماركة | يانمار |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة يانمار 4TNV98-94 |
| طلب | يانمار 4TNV98-94 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| جودة معيار | معيار OEM (يطابق مواصفات Kubota الأصلية) |
| ضمان | ضمان لمدة 6 أشهر |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D7E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 15011483، 20459828، 20798191، 15011490، VOE15011483 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7E سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7E |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D8K |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D8K سعة 7.7 لتر/7.8 لتر بـ 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC350D/EC380D/EC300D، اللوادر والشاحنات التي تعمل بالطاقة D8K |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV D12D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20710309، 3093851، 3919752، VOE20710309، VOE3093851 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D12D سعة 12.1 لتر 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني (تقنية V-ACT) |
| طلب | الحفار VLV EC360BLC/EC460B/EC480B، اللوادر والرافعات التي تعمل بالطاقة D12D |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV D13D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 21409435, 21508760, 01-36855-01, VOE21409435, VOE21508760 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D13D سعة 12.8 لترًا و6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني (حقن السكك الحديدية المشتركة) |
| طلب | الحفار VLV EC480E/EC550E/EC750E، اللوادر والرافعات التي تعمل بالطاقة D13D |
| حالة | العلامة التجارية الجديدة، ISO 9001 |