| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D7E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 15011483، 20459828، 20798191، 15011490، VOE15011483 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7E سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7E |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D7E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 15011483، 20459828، 20798191، 15011490، VOE15011483 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7E سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7E |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | مجموعة حشية إصلاح محرك الأسبستوس VLV D7E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20943389، 15011483، 15011490، 20459828، VOE20943389 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7E سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7E |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D8K |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D8K سعة 7.7 لتر/7.8 لتر بـ 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC350D/EC380D/EC300D، اللوادر والشاحنات التي تعمل بالطاقة D8K |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج محرك متوافق | دوسان D1146 |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان D1146 |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نموذج محرك متوافق | دوسان DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان DE12T/DE12TIS |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| إعداد نموذج المحرك | نائب الرئيس دقيقة M11-0 |
|---|---|
| نوع المنتج | طقم حشية إصلاح الحفارة Cum mins M11-0 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| نموذج محرك متوافق | دوسان DE08 الاسبستوس |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان DE08 |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D5D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 11700335، 15038635، 11700336، 11700337، VOE11700335 |
| محرك صالح | محرك الديزل VLV D5D |
| طلب | الحفار VLV EC160B/EC180B، اللودر الذي يعمل بالطاقة D5D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV D5E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 613757010، 61-43165-00، 15143614، 02931740، VOE613757010 |
| محرك صالح | محرك الديزل VLV D5E |
| طلب | الحفار VLV EC210B/EC210D/EC240B، اللودر الذي يعمل بالطاقة D5E |
| حالة | علامة تجارية جديدة |