| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor metálico VLV D7E |
|---|---|
| Número original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado VLV D7E 7.1L de 6 cilindros |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, carregadeiras e motoniveladoras com motor D7E |
| Doença | Novíssimo, certificado ISO 9001 e TS16949 |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor metálico VLV D7E |
|---|---|
| Número original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado VLV D7E 7.1L de 6 cilindros |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, carregadeiras e motoniveladoras com motor D7E |
| Doença | Novo em folha |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor de amianto VLV D7E |
|---|---|
| Número original | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado VLV D7E 7.1L de 6 cilindros |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, carregadeiras e motoniveladoras com motor D7E |
| Doença | Novo em folha |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado de 6 cilindros VLV D8K 7,7L/7,8L |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC350D/EC380D/EC300D, carregadeiras e caminhões com motor D8K |
| Doença | Novíssimo, certificado ISO 9001 e TS16949 |
| Modelo de motor compatível | Doosan D1146 |
|---|---|
| Modelo do motor | Doosan D1146 |
| Tipo de kit | Kit de reconstrução para revisão completa do motor |
| componentes principais | Juntas + Pistões + Rolamentos + Válvulas + Camisas de Cilindro |
| Padrão de material | Liga de aço compatível com OEM / sem amianto / carboneto de tungstênio |
| Modelo de motor compatível | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| Modelo do motor | Doosan DE12T/DE12TIS |
| Tipo de kit | Kit de reconstrução para revisão completa do motor |
| componentes principais | Juntas + Pistões + Rolamentos + Válvulas + Camisas de Cilindro |
| Padrão de material | Liga de aço compatível com OEM / sem amianto / carboneto de tungstênio |
| Montagem do modelo do motor | Cum minutos M11-0 |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Cum mins M11-0 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Modelo de motor compatível | Doosan DE08 Amianto |
|---|---|
| Modelo do motor | Doosan DE08 |
| Tipo de kit | Kit de reconstrução para revisão completa do motor |
| componentes principais | Juntas + Pistões + Rolamentos + Válvulas + Camisas de Cilindro |
| Padrão de material | Liga de aço compatível com OEM / sem amianto / carboneto de tungstênio |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor de metal VLV D5D |
|---|---|
| Número original | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Ajustar motor | Motor Diesel VLV D5D |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC160B/EC180B, carregadeiras com motor D5D |
| Doença | Novo em folha |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor VLV D5E |
|---|---|
| Número original | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Ajustar motor | Motor Diesel VLV D5E |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC210B/EC210D/EC240B, carregadeiras com motor D5E |
| Doença | Novo em folha |