| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D7E |
|---|---|
| Numéro OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D7E de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, chargeuses et niveleuses alimentées par D7E |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D7E |
|---|---|
| Numéro OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D7E de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, chargeuses et niveleuses alimentées par D7E |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante VLV D7E |
|---|---|
| Numéro OE | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D7E de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, chargeuses et niveleuses alimentées par D7E |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D8K |
|---|---|
| Numéro OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé à 6 cylindres VLV D8K de 7,7 L/7,8 L |
| Application | Pelle VLV EC350D/EC380D/EC300D, chargeurs et transporteurs propulsés par D8K |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Modèle de moteur compatible | Je ne sais pas. |
|---|---|
| Modèle de moteur | Je ne sais pas. |
| Type de kit | Kit de reconstruction de révision complète du moteur |
| composants de base | Joints + Pistons + Roulements + Soupapes + Chemises de Cylindre |
| Norme matérielle | Acier allié adapté aux OEM/sans amiante/carbure de tungstène |
| Modèle de moteur compatible | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| Modèle de moteur | Doosan DE12T/DE12TIS |
| Type de kit | Kit de reconstruction de révision complète du moteur |
| composants de base | Joints + Pistons + Roulements + Soupapes + Chemises de Cylindre |
| Norme matérielle | Acier allié adapté aux OEM/sans amiante/carbure de tungstène |
| Montage du modèle de moteur | Sperme minutes M11-0 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Cum mins M11-0 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Modèle de moteur compatible | Doosan DE08 Amiante |
|---|---|
| Modèle de moteur | Doosan DE08 |
| Type de kit | Kit de reconstruction de révision complète du moteur |
| composants de base | Joints + Pistons + Roulements + Soupapes + Chemises de Cylindre |
| Norme matérielle | Acier allié adapté aux OEM/sans amiante/carbure de tungstène |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D5D |
|---|---|
| Numéro OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D5D |
| Application | Pelle VLV EC160B/EC180B, chargeurs propulsés par D5D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV D5E |
|---|---|
| Numéro OE | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D5E |
| Application | Pelle VLV EC210B/EC210D/EC240B, chargeurs alimentés par D5E |
| Condition | Tout neuf |