| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D7E |
|---|---|
| OEM-номер | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, ВОЭ15011483 |
| Подходящий двигатель | VLV D7E 7,1 л 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, погрузчики и грейдеры с двигателем D7E |
| Состояние | Абсолютно новый, сертифицирован по ISO 9001 и TS16949. |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D7E |
|---|---|
| OEM-номер | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, ВОЭ15011483 |
| Подходящий двигатель | VLV D7E 7,1 л 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, погрузчики и грейдеры с двигателем D7E |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект прокладок для ремонта асбестового двигателя VLV D7E |
|---|---|
| OEM-номер | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, ВОЭ20943389 |
| Подходящий двигатель | VLV D7E 7,1 л 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, погрузчики и грейдеры с двигателем D7E |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D8K |
|---|---|
| OEM-номер | 20794356, 20858432, 02937871, ВОЭ20794356, ВОЭ20858432 |
| Подходящий двигатель | 6-цилиндровый дизельный двигатель VLV D8K 7,7 л/7,8 л с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC350D/EC380D/EC300D, погрузчики и самосвалы с двигателем D8K |
| Состояние | Абсолютно новый, сертифицирован по ISO 9001 и TS16949. |
| Совместимая модель двигателя | Доусан D1146 |
|---|---|
| Модель двигателя | Доусан D1146 |
| Тип комплекта | Комплект для полного ремонта двигателя |
| основные компоненты | Прокладки + Поршни + Подшипники + Клапаны + Гильзы цилиндров |
| Материальный стандарт | Легированная сталь, соответствующая OEM/без асбеста/карбид вольфрама |
| Совместимая модель двигателя | Дусан DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| Модель двигателя | Дусан DE12T/DE12TIS |
| Тип комплекта | Комплект для полного ремонта двигателя |
| основные компоненты | Прокладки + Поршни + Подшипники + Клапаны + Гильзы цилиндров |
| Материальный стандарт | Легированная сталь, соответствующая OEM/без асбеста/карбид вольфрама |
| Установка модели двигателя | Сперма мин. М11-0 |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Cum mins M11-0 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Совместимая модель двигателя | Doosan DE08 Асбест |
|---|---|
| Модель двигателя | Дусан DE08 |
| Тип комплекта | Комплект для полного ремонта двигателя |
| основные компоненты | Прокладки + Поршни + Подшипники + Клапаны + Гильзы цилиндров |
| Материальный стандарт | Легированная сталь, соответствующая OEM/без асбеста/карбид вольфрама |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D5D |
|---|---|
| OEM-номер | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, ВОЭ11700335 |
| Подходящий двигатель | Дизельный двигатель ВЛВ Д5Д |
| Приложение | Экскаватор VLV EC160B/EC180B, погрузчики с двигателем D5D |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D5E |
|---|---|
| OEM-номер | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, ВОЭ613757010 |
| Подходящий двигатель | Дизельный двигатель VLV D5E |
| Приложение | Экскаватор VLV EC210B/EC210D/EC240B, погрузчики с двигателем D5E |
| Состояние | Совершенно новый |