| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D7E |
|---|---|
| Nomor OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7E 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator LR VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B, Loader & Grader bertenaga D7E |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D7E |
|---|---|
| Nomor OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7E 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator LR VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B, Loader & Grader bertenaga D7E |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes VLV D7E |
|---|---|
| Nomor OE | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7E 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, Loader & Grader bertenaga D7E |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D8K |
|---|---|
| Nomor OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder VLV D8K 7.7L/7.8L |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC350D/EC380D/EC300D, Loader & Hauler bertenaga D8K |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model mesin yang kompatibel | DOOSAN D1146 |
|---|---|
| Model Mesin | DOOSAN D1146 |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Model mesin yang kompatibel | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| Model Mesin | Doosan DE12T/DE12TIS |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Perlengkapan Model Mesin | Cum menit M11-0 |
|---|---|
| Jenis Produk | Cum menit Kit Gasket Overhaul Ekskavator M11-0 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Model mesin yang kompatibel | Doosan DE08 Asbes |
|---|---|
| Model Mesin | Doosan DE08 |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D5D |
|---|---|
| Nomor OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D5D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC160B/EC180B, Loader bertenaga D5D |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Perbaikan Mesin VLV D5E |
|---|---|
| Nomor OE | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D5E |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC210B/EC210D/EC240B, Loader bertenaga D5E |
| Kondisi | Baru |