| 제품 모델 | VLV D7E 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 및 TS16949 인증 |
| 제품 모델 | VLV D7E 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D7E 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D8K 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| 엔진 맞춤 | VLV D8K 7.7L/7.8L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC350D/EC380D/EC300D 굴삭기, D8K 구동 로더 및 운반기 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 및 TS16949 인증 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 D1146 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 D1146 |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 DE12T/DE12TIS |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 엔진 모델 비품 | 정액 분 M11-0 |
|---|---|
| 제품 유형 | Cum mins M11-0 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 DE08 석면 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 DE08 |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 제품 모델 | VLV D5D 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| 엔진 맞춤 | VLV D5D 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC160B/EC180B 굴삭기, D5D 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D5E 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| 엔진 맞춤 | VLV D5E 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC210B/EC210D/EC240B 굴삭기, D5E 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |