| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D7E |
|---|---|
| Número de equipo original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,1 L VLV D7E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, cargadoras y niveladoras con motor D7E |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D7E |
|---|---|
| Número de equipo original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,1 L VLV D7E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, cargadoras y niveladoras con motor D7E |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de asbesto VLV D7E |
|---|---|
| Número de equipo original | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,1 L VLV D7E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, cargadoras y niveladoras con motor D7E |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número de equipo original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,7 l/7,8 l VLV D8K |
| Solicitud | Excavadora VLV EC350D/EC380D/EC300D, cargadoras y transportadoras con motor D8K |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de motor compatible | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| Modelo de motor | - ¿ Qué es eso? |
| Tipo de kit | Kit completo de reconstrucción del motor |
| componentes centrales | Juntas + Pistones + Cojinetes + Válvulas + Camisas de cilindro |
| Estándar de material | Acero de aleación compatible con OEM/sin asbesto/carburo de tungsteno |
| Modelo de motor compatible | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| Modelo de motor | Doosan DE12T/DE12TIS |
| Tipo de kit | Kit completo de reconstrucción del motor |
| componentes centrales | Juntas + Pistones + Cojinetes + Válvulas + Camisas de cilindro |
| Estándar de material | Acero de aleación compatible con OEM/sin asbesto/carburo de tungsteno |
| Montaje del modelo de motor | Minutos de semen M11-0 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Cum mins M11-0 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Modelo de motor compatible | Doosan DE08 Amianto |
|---|---|
| Modelo de motor | Doosan DE08 |
| Tipo de kit | Kit completo de reconstrucción del motor |
| componentes centrales | Juntas + Pistones + Cojinetes + Válvulas + Camisas de cilindro |
| Estándar de material | Acero de aleación compatible con OEM/sin asbesto/carburo de tungsteno |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D5D |
|---|---|
| Número de equipo original | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D5D |
| Solicitud | Excavadora VLV EC160B/EC180B, cargadoras con motor D5D |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV D5E |
|---|---|
| Número de equipo original | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D5E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC210B/EC210D/EC240B, cargadoras con motor D5E |
| Condición | Para estrenar |