| نموذج محرك متوافق | دوسان DE08 |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان DE08 |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نموذج محرك متوافق | دوسان DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان DE12T/DE12TIS |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| توافق طراز المحرك | CTP C7.1-N |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | T442648، 388-4707، 3884707، 3596616، CTPC71N001A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | CTP C7.1 الحقن المباشر |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 359-6616، 3596616، C7.1T، 2975350، CTPC71001A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | برنامج التحويلات النقدية C9 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 424-5181، 4245181، 424-3549، 559-5528، CTPC9005A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | برنامج التحويلات النقدية C15 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 515-7889، 5157889، 3164810، CTPC15001A، CTPC15002A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | ج18 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 227-1204، 2271204، CTPC18001B، CTPC18010C، 3196715 |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| نموذج محرك متوافق | دوسان [DL06] / [DL06K] (ديزل بست أسطوانات مضمنة) |
|---|---|
| نموذج المحرك | DL06 |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نموذج محرك متوافق | دوسان DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان DE12T/DE12TIS |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نموذج المنتج | طقم حشية إصلاح المحرك D4D الأسبستوس |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| محرك صالح | محرك الديزل VLV D4D |
| طلب | الحفار VLV EC140B/EC135B، اللودر الذي يعمل بمحرك D4D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |